Фонд социального страхования предлагает оформить протез через банк - обман или реальная необходимость?

Такая ситуация отец состоит на учёте в фонде социального страхования ему нужен протез и предлогают по программе какой то оформить через банк какой-то протез зачем это нужно я не знаю если он и так состоит в программе фонд социального страхования и ему бесплатно выдать должны хочу по советоваться действительно ли так или нас обманывают и хотят кредит взять на нас?

Лучший ответ

Видимо это просто какие то мошенники.