Спор о собственности на автомобиль - как доказать, что муж является владельцем?
Договор купли продажи суд сам может у него запросить, ходатайствуйте об этом.
Если Вы брали кредит в период брака, то долг по нему это и его долг. Вы при разделе имущества, вправе возложить на него половину его оплаты. Либо если раздел уже был, предъявить к нему иск. Кто был фактическим владельцем авто не имеет значения, так как это совместное имущество супругов.
Ну во первых, кто вписан в страховку тот и владел автомобилем это первое, второе истребовать как полис так и договор можно попросив суд об этом он истребует доказательства если невозможно получить их,далее возьмите свидетелей или старого продавца если такой имеется, в гаи и гибдд есть птс где видно собствненика например и тд то есть дкоазательной базы много.