Рождение ребенка в Москве - Киргизская гражданка рассказывает о процессе получения свидетельства о рождении
Я гражданка Киргизии и муж тоже я сейчас стаю на учёте по беременности на 7 месяце, и собираюсь рожать в Москве нам выдадут здесь свидельство.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сформулируйте пожалуйста свой вопрос более конкретно. Я постараюсь вам помочь.