Счет за вывоз ЖБО, несмотря на отсутствие вакуумной машины - ЖКХ утверждают, что услуги оказаны, но на крышке септика снег
Жкх выставила счёт за вывоз жбо. По факту не было вакуумной машины. Жкх утверждают, что услуги оказаны. Но на крышке септика 1,5 м снега)
Лучший ответ
Так на это и ссылайтесь. Сделайте фото, запишите видео в подтверждение своих слов и в прокуратуру с жалобой.