Хотелось бы открыть для себя ИП небольшого бизнеса, какая помощь полагается от государства?

Лучший ответ

Здравствуйте. Зарегистрировать ИП надо в установленном законе порядке. Только до этого определиться, что конкретно вы будете делать-какой ваш бизнес?

Здравствуйте! Во многих регионах действуют местные программы по поддержке малого предпринимательства. Обратитесь в муниципалитет.