Жена отказывается разводиться - как добиться развода, несмотря на ее отказ

Жена подала на развод и на раздел имущества 24 января. Пришло решение суда, что развели. Я взял свидетельство о расторжении брака и поставил штамп в паспорте. Сегодня приходит письмо из суда, что она в части развода отказывается разводиться и суд определил это. Что мне делать дальше? Я хочу получить развод.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Она подала жалобу на решение, просто не пойму, что это за такое письмо, которое отменяет решение о расторжении брака?

Если решение ею обжаловалось, то Вас должны были известить о процессе.

Подавайте заново на расторжении брака.

Здравствуйте. Может быть Вам пришла ее апелляционная жалоба на решение суда о расторжении брака? Что именно указано в том документе, которое Вам пришло сегодня?