Вы решаете вопросы о пенсиях?
Моя мама работала в почтовом отделении 8 лет. Почта находилась в чернобыльской зоне. Сейчас она собирает документы на получении пенсии. На данный момент ей 53 года. Ей всячески отказывают в пенсии, и присылают отказы с неверной информацией.
Имеет ли право, моя мама уйти на пенсию?
Здравствуйте! А что именно Вас интересует? Сформулируйте Ваш вопрос и Вам обязательно ответят.
Да, пишите свой вопрос.