Рыбаки оштрафованы по статье 256 часть 3 после нарушения правил ловли
Нас остановили на посту гибдд, на водоём мы ловили две сетки с 3 рыбами дохлыми, и положили сетку в машину нас остановили сотрудники и вызвали рыбинспекцию, мы объяснили что да как, в итоге нам приписали статью 256 часть 3
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Все будет хорошо у Вас. С уважением к Вам.