История о требовании возврата переплаты за последние 3 месяца после увольнения по состоянию здоровья

• г. Краснодар

В 2014 году был уволен в запас по состоянию здоровья, после чего мне ещё 3 месяца выплачивали зп, спустя 4 года, они мне выставили иск чтоб я вернул эти 6000 рублей что они мне переплатили так как я был уволен, и присвоих их денежные ср ва, а то что их работники подали документы спустя три месяца после увальнение в бухгалтерию их это нормально!? Я думал раз приходят значить положено, я же не знал что у них там так ошибаются, поэтому их и снимал, если знал что это по ошибки конечно бы не стал снимать, в первом заседание им отказали в иске а после аппеляции им удовлетворили теперь я должен 6000 руб им и 400 гос пошлину за суд, это можно как то обжаловать!?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можно. Для того что бы помочь, нужно ознакомиться с судебными актами.