Можно ли получить водительское удостоверение категории D без пройденной медицинской комиссии и без нахождения на учете?
Но при прохождении комиссии почему-то, всегда спрашивают Военный Билет! Хотя при чем тут Военный Билет, если в паспорте стоит Штамп что я Военнообязаный!
Это видимо у вас в регионе спрашивают. У нас например не спрашивают. Да и по закону его не требуется предоставлять.
На этот вопрос Вам ответит врач но никак не юрист.