Скажите пожалуйста я являюсь ветераном боевых действий в чеченской войне, могу ли я бесплатно лечить зубы.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что у вас есть такое право, в поликлинике и выясните этот вопрос, либо в соцзащите населения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за ответ!
Да в бюджетном организации. Или через скорой помощи попадете к бюджетному бесплатному стоматологу.
Спасибо, буду знать.