В паспортном столе его сняли с регистрационного учета по нашему адресу.
Уважаемая Ирина.
В случае явки Вашего супруга он сможет обратиться в суд с иском об отмене судебного решения о признании его безвестно отсутствующим, тем самым, он будет восстановлен в правах, следовательно, будет вправе вновь зарегистрироваться по месту жительства в квартире.
«Статья 44 ГК РФ. Отмена решения о признании гражданина безвестно отсутствующим.
В случае явки или обнаружения места пребывания гражданина, признанного безвестно отсутствующим, суд отменяет решение о признании его безвестно отсутствующим. На основании решения суда отменяется управление имуществом этого гражданина».
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.