Возможность развода в США для граждан РФ на туристической визе - наличие несовершеннолетних детей и несогласие сторон
Могут ли развестись в США граждане РФ, которые находятся там по туристической визе. Есть несовершеннолетние дети. Развод не по обоюдному согласию. Заранее спасибо.
Лучший ответ
В США семейное право - удел законодательства штата. Если это позволяют законы штата, где планируется развод, то граждане РФ могут там развестись. Вопрос только в том, признает ли такой развод Россия.
Спасибо, Вы мне очень помогли!