Могут ли мне в этом помочь знакомые оставшиеся в родном городе?
Более 12-и лет имею ПМЖ в Германии. Каким образом я могу получить справку о размере заработной платы для оформления пенсии не выезжая в Россию? Могут ли мне в этом помочь знакомые оставшиеся в родном городе? И можно ли вместо одной справки предоставить две? Дело в том, что на последнем месте я проработал меньше пяти лет. Перешёл на это место работы переводом с предыдущего, где проработал также менее пяти лет.
Спасибо!
Ответ на оба вопроса - Можно. Т.е. и знакомых привлечь, отправить их на предприятия или в архивы и взять справки с двух следующих друг за другом предприятий.