Набрала денег в онлайн микрофинансовых организациях, более чем в 20 орг. на сумму 230.000 тыс. Что делать?
Вы можете взять кредит в банке и погасить все займы. Платеж будет один. Тем более, что у банков процент меньше, чем у МФО,
Здравствуйте. Уточните пожалуйста полное наименование орг.? С уважением к Вам.
Если Вы работаете, возьмите в нормальном банке кредит для рефинансирования, погасите все долги перед микрофинансовыми, и платите 12-18 % (как дадут) нормальному банку.
Если не работаете, надо устроиться на работу, чудес не бывает, долги сами не испаряются.