Право на детские пособия для жены гражданки Украины в РФ - возможность получения выплат до 1,5 лет исследуется
Здравствствуйте, у меня жена гражданка Украины, я гражданин РФ, 3 ребёнок у нас совместный гр. РФ, детские пособия я оформлял на себя, сейчас ребёнку 2 года, жена не получала пособие до 1.5 лет, т.к у неё изначально было убежище, а потом рвп, сейчас она получила вид на жительство, скажите пожалуйста имеет ли она право подать что-бы ей выплатили до 1.5 лет пособие, т.к мы его не получали?
Лучший ответ
Конечно же не получится.
Ответ не по существу вопроса.