Тамбов, 26.03.2019, 21:01

Какие права у электриков провести кабель в моей кухне без моего согласия и как это может повлиять на планируемую пристройку?

Вопрос №15520217 из г. Тамбов
опубликован 26.03.2019, 21:01
В половине дома два разных лицевых счетах, в одном проведен свет а в другом нет. Имеют ли право электрики без моего согласия провести кабель по периметру моей кухни, если в скором времени мы собираемся оформлять пристройку и тогда кабель окажется внутри.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока пристрой не оформлен жлектрики без вашего ведома не могут проводить кабель по вашей внутренней стене.

26.03.2019, 21:09

Немного неправильно написала вопрос. Имеют ли право электрики провести кабель по моему фасаду.

26.03.2019, 21:16

По границе впринципе имеют атк как это уже не ваша территория но если проходит по участку или по дому нет не имеют.

26.03.2019, 21:28

Они собираются это сделать завтра как препядствовать этому?

26.03.2019, 21:30

Здравствуйте, Вы вправе не пускать их на территорию своего участка. Если такое произойдет, обращайтесь в суд об устранении препятствий и возложении обязанности перенести кабель.

27.03.2019, 07:36