Мой папа служил в рф в 1981-1983 году дал присягу РФ, может ли он получить гражданство РФ?
Гражданство Молдовы, но при этом сохранилось свидетельство о рождение ссср, рождённый в Молдавии. То есть получается военный билет РФ не является освоением?
Военный билет будет хорошим доказательством при решения вопроса в суде по иску папы о признании его гражданином РФ.
В 80-х годах РФ ещё не было. У него гражданство какой страны?