Машина, купленная по договору купли-продажи, оказалась в неисправном состоянии - проблема с запретом на регистрацию и действия в ГИБДД
Купил машину по договору купли продажи в сентябре 2018 года машина была не исправном состоянии, перед покупкой проверил на сайте запереть рег действий, все было чисто, пока ремонтировал машину прошло пару месяцев, короче говоря первых числах декабря в гибдд сказали на машине запрет на рег действия наложили приставы пермского края, звонил пристовам говорят пишите в наш районный суд..
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением о снятии запрета к руководителю пермского ФССП, если не снимут, нужно подавать заявление об оспаривании постановлений пристава в суд.
Я созванивался с приставам по этому делу они сами говорят чтоб я подал в суд пусть суд решает..