Можно ли получить 13% компенсацию после покупки жилья через суд если срок покупки жилья 5 лет?

• г. Псков

Можно ли получить 13% компенсацию после покупки жилья через суд есле срок покупки жилья 5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

по моему можно даже и до (без) суда:

заполните декларацию по форме 3-НДФЛ и подайте заявление в налоговую

а в суд только если вам выдадаут уведомление об отказе