Вопрос о возможности получения почетной грамоты Министерства науки и высшего образования для доцента с 25-летним стажем работы в университете и общим трудовым стажем 40 лет
Я работаю в университете 25 лет, доцент, могу ли я получить почетную грамоту Министерства науки и высшего образования, мой трудовой стаж 40 лет (общий стаж)
Теоретически - вполне допустимо, по тем данным, которые указали. Но процедура получения и требования, которым должен соответствовать кандидат на грамоту - еще очень обширны. Смотрите этот приказ, начиная с п.9.
Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 11 декабря 2018 г. № 71 н “О ведомственных наградах Министерства науки и высшего образования Российской Федерации”