Отправили девушку из больницы домой с температурой и болями без диагноза и лечения - что произошло?

• г. Сыктывкар

Девушку привезли в одну больницу потом в другую с температурой и болями и отправили домой взяв анализы и все не поставив не уколы нечего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Имела ли место халатность врачей или нет, может установить только медицинская экспертиза. К сожалению, наши стандарты медицинской помощи таковы, что понять их с человеческих позиций бывает очень сложно. У нас выписывают тех, кому показан постельный режим. Возможно, у скорой было подозрение на какой то такой диагноз, что он предполагал госпиталаизацию, а осмотр и анализы показали что этого нет. Отправили с болями это не по человечески, но не факт что это нарушение их стандарта.

Здравствуйте!

В данной ситуации можно написать жалобу на имя главного врача больницы.