Возможно ли вступить в наследство на дом, если документы на него отсутствуют и дом сгорел, но мама прописана?

• г. Владивосток

Мама хочет вступить в наследство на дом. но документов на дом нет и дома тоже он сгорел. Сможет ли мама вступить в наследство. ? Она там прописана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что бы вступить в наследство нужно искать документы на дом и земельный участок.