Незаконное восстановление регистрации ребенка без согласия матери
Была зарегистрирована с ребёнком и отцом ребенка у его родственников, у него была временная регистрация на 3 года, у меня и ребенка 1 год, ребенка и мой срок регистрации закончился. Через 6 месяцев он снова зарегистрировал его без моего согласия?
Лучший ответ
Ребенок до 14 лет должен быть зарегистрирован с одним из родителей. Вы не пишете есть ли постоянная регистрация и где? На временную регистрацию вашего согласия не требуется.
Спасибо за грамотный ответ!