Вопрос о правомерности подписи доп. соглашения без подписи директора и печати предприятия

• г. Благовещенск

Секретарь отдает мне на подпись доп. соглашение без подписи директора и печати предприятия. Правомерно ли это. по большому счету я просто подписываю бумажки, а не документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы подпишите такой документ, то в дальнейшем вы не сможете доказать, что он был без подписи и печати.