Мать одиночка с несовершеннолетним ребенком рискует остаться без электричества из-за отсутствия должности по свету?

Вопрос №15521443 из г. Улан-Удэ
опубликован 27.03.2019, 05:51
Имеют ли право отключить свет если за должности по свету нет, но есть за должность по другим коммунальным услугам, при том что я мать одиночка, и у меня несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Нет не могут Вам отключить свет, если нет задолженности по данной услуги. Все услуги оплачиваются в разные организации которые между собой не связаны.

27.03.2019, 06:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Наша компания заключила договор с эгергосбытом, и получается что наша компания платит за нас свет энэргосбыту а мы компаниии.

27.03.2019, 10:04

Если вы исправно платите, тогда берите все платежные поручения или чеки, в зависимости от способа оплаты, и обращайтесь на прямую в энергосбыт, с данным вопросом. Возможно компания которая должна осуществлять оплату этого не делает. Если данный факт будет подтвержден в энергосбыте подавайте в суд.

27.03.2019, 14:16

Дело в том что хочет прийти отключить сама компания, а не энэргосбыт.

28.03.2019, 09:36

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034