Задержка зарплаты - Вопросы сроков перечисления денег через козначейство фирме
У нас на работе задерживают зарплату, у нас контракт с ЦБДД, у переселяют деньги через козночейство, а оттуда деньги не поступают.
В какие сроки козночейство должны перечислить деньги фирме?
Лучший ответ
В сроки, указанные в договоре.
От осознания этого Вам легче, думаю, не станет.
Вашей компании надо обратиться в арбитражный суд с соответствующим иском.
Октябрьский районный суд г. Иваново в Решении от 23.09.2016 № 12-235/2016 установил, что по соглашению между учреждением и УФК платежные документы исполняются не позднее второго рабочего дня за днем их представления.
Источник: www.eg-online.ru