Сколько времени хранятся записи в зданиях судов?

• г. Белгород

Произошёл инцидент в здании городского суда города Старый Оскол 13 марта 2019 года. Я обратился в полицию с заявлением. 26 марта полиция сделала запрос в суд о истребовании записи с камер видео наблюдения. Ответили, что запись уже стёр а (перезаписана). Я знаю, что с уличных камер в городе записи хранятся около 30 дней.

В течение какого времени должны храниться записи в зданиях судов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эти правила и определение сроков утверждаются локальным актом председателями соответствующих судов. Попробуйте обратиться к председателю за разъяснениями или к администратору суда.