Сотрудник написал заявление об оказании материальной помощи, был избит при исполнении служебных обязанностей.

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если локальными НПА организации предусмотрена материальная помощь и присутствуют средства, то есть возможность оказания такой помощи работнику.