Семья из пяти человек, живем в трех комнатах-общая площадь 32 кв.м.Это бывшее общежитие коридорного типа.
Семья из пяти человек, живем в трех комнатах-общая площадь 32 кв.м.Это бывшее общежитие коридорного типа. Договор соц. найма оформлен на меня. Дочь хочет разделить счет и оформить отдельный договор соц. найма жилья на себя. Прописка у всех по трем комнатам, но дочь хочет чтобы остальные выписались из одной комнаты. Потом приватизировать её и продать. Иск в суд она уже подала.
Лучший ответ
По=моему я уже отвечала на ваш вопрос.Отдельного договора соцнайма и отдельной приаватизации не может бытЬ, поэтому есть большая вероятность . что в иске ей откажут.