До какого года выдавали свидетельство о неполном среднем образовании и с какого года стал аттестат?
Свидетельство о неполном среднем образовании - до 1996 года окончившим неполную среднюю общеобразовательную школу. Инструкцияо порядке изготовления, хранения, выдачи и учета аттестатов зрелости, свидетельств и удостоверений об окончании средних, семилетних школ, школ рабочей молодежи и заочных средних школ, утвержденнаяМинистерством просвещения РСФСР 4 июня 1951 года, и Приказ Министерства просвещения РСФСР от 31 октября 1958 г. No374 «Об изменении Инструкции о порядке изготовления, хранения, выдачи и учета аттестатов зрелости, свидетельств и удостоверений об окончании средних, семилетних школ, школ рабочей молодежи и заочных средних школ".
См. по адресу: www.dpo-edu.ru