Куда обращаться, если сын хочет отказаться от своей доли в приватизации квартиры?
Мы с сыном имеем одинаковую долю в приватизации квартиры.
В настоящее время сын имеет другое жильё и хочет отказаться от своей доли.
Куда надо обращаться?
Лучший ответ
Добрый день, Ольга.
Ваш сын может переоформить свою долю на Вас. Так быстрее и выгоднее для Вас.
С уважением АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА"
Добрый день! Вы жилье уже приватизировали или проходите процедуру приватизации?
Ваш ответ мне непонятен.
Здравствуйте. Если квартиру еще не приватизировали, то сын может отказаться от участия в приватизации, если уже оформили квартиру в собственность, то сын как собственник может распорядиться своей долей продать или подарить ее Вам.
Квартира давно приватизирована
Куда надо обращаться чтоб сын сделал отказ от своей доли