Возможно ли восстановить водительское удостоверение и сдать теоретический экзамен в Северном регионе, если оно было лишено в Сибирском регионе?
Лишался в/у в 2017 в Сибирском регионе и прописка на тот момент была Сибирская. В данный момент живу в Северном регионе и прописка Северная. Возможно ли сдать теоретический экзамен и восстановить в/у на месте, т.е. в Северном регионе, если в/у изъято в Сибири?
Лучший ответ
Экзамен можете сдать где угодно, а вот пройти медицинскую комиссию и вернуть ВУ можете там, где вы их сдавали после лишения. Понятия "восстановить ВУ" не существует.