Требуют примирения и оплаты ущерба по статьям 115 ч.2 и 119 - какую компенсацию получить за утерю 3 зубов? Реальная сумма - 50000 рублей?
Просят примирения и оплаты ущерба по статья 115 часть 2. П. В и Ст.119. Какую компенсацию взять, если утеряно 3 зуба. 50000 реальная компенсация?
Лучший ответ
Материальный ущерб, причиненный преступлением возмещается полностью. Если в данном случае Вы взыскиваете моральный ущерб, то такая сумма соответствует сложившейся практике, которая в том числе зависит от региона.
Очень быстро получила ответ, спасибо!