Я работал 5 лет и привлек в экономику РФ более 500 млрд. долл. США. Вам нужны еще деньги? Могу помочь, но мне нужна оплата
Я работал 5 лет. Помог привлечь в экономику РФ более 500 млрд. Долл. США.Экономика РФ составляет около 1.7 процента от мирового ВВП! Вам деньги еще нужны? Могу помочь еще. Мне только нужна оплата моих усилий за 5 лет работы. Это всего 1 процент с привлеченной с моей помощью суммы. Мне нужно 5 млрд. Долл. США!Сразу после оплаты я Вам помогу далее. В случае если не будет оплаты РФ превратится в хлам с помощью установок ХАРВИ! Я напомню Вам, что наша планета контролируется из космоса примерно 15 000 спутников. Около 400 из них климатические! Мощность установок ХАРВИ могут увеличить. При увеличении мощности ХАРВИ у многих жителей РФ могут лопнуть сосуды в голове! Деньги на это есть! Это около 3.7 трлн. Долл. США заблокированные в офшорах и банках запада верхушки Москвы! Плюс недвижимость и яхты! Так же я Вам рекомендую полностью уничтожить ядерные вооружения и решить вопрос по Украине! Можете сами посмотреть новости о погоде сегодня 19.03.2019 г. в России на телеканале Россия 24.Вот видео для анализа https://youtu.be/x4UwkCZpmCE https://youtu.be/SQV9PjZlQDE Будьте здоровы!
С уважением бывший генерал-полковник ракетных войск Украины Юрий Воробьев.
Лучший ответ
Юрий, Вам к психиатру, а не к юристам сюда...
это Вам к психиатру