Размер госпошлины за заявление о привлечении к субсидиарной ответственности.

Вопрос №15525348 из г. Саратов
опубликован 27.03.2019, 16:28

Размер госпошлины за заявление о привлечении к субсидиарной ответственности.

Лучший ответ
Рекомендуется

В рамках банкротства? Тогда без госпошлины.

27.03.2019, 16:29

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Нет, банкротом компанию не признали. Просто она закрылась.

27.03.2019, 16:31

Тогда - от суммы долга, размеры указаны в ст.333.21 НК РФ.

27.03.2019, 16:33

Размер госпошлины, зависит от цены иска.

27.03.2019, 16:33

Юридические услуги в Саратов