На сколько я знаю в суде свидетели не играют никакой роли в таком деле
На сколько я знаю в суде свидетели не играют никакой роли в таком деле, а письменных подтверждений у меня нет что я ему давал 4 тысячи, значит я никак не смогу доказать что он мне должен?
Лучший ответ
Вы, на самом деле, на этих судах больше времени и нервов потратите. Проще забыть об этом долге.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде