Имеет ли юридическую силу в договоре частного лица с ООО компанией копия печати и подписи директора компании.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Печать сейчас не обязательна.

Договор от имени юридического лица должен быть подписан уполномоченным лицом (либо в силу закона, либо согласно доверенности)

А как это, копия подписи? Факсимиле? Желательно взглянуть на сам договор, чтобы разобраться.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.