Угон автомобиля в нетрезвом состоянии без ДТП - претензий потерпевшего нет, ожидания перед судом и последствия с участковым
Добрый вечер Уважаемый Алексей!
Если верить тексту Вашего вопроса, то могу Вам ответить следующее.
Вы, сами, заявляете о факте угона автомобиля, что в переводе на юридический язык означает - неправомерное завладение транспортным средством, без цели его хищения, и преследуется в уголовном порядке, в соответствии со статьёй 166 УК РФ и без отягчающих обстоятельств, предусматривает уголовное наказание в виде:
- штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года;
- либо ограничением свободы на срок до трех лет;
- либо принудительными работами на срок до пяти лет,
- либо арестом на срок до шести месяцев;
- либо лишением свободы на срок до пяти лет.
А, по отношению к угону - управление транспортным средством в состоянии опьянения - для Вас - Алексей, сущий "пустяк" - это всего лишь дополнительное лишение права управления транспортными средствами.
Мой совет, Вам Алексей, найдите в нашей столице адвоката, который мог бы оказать действительную помощь в Вашем деле, то есть специализирующемуся по таким категориям дел.
Удачи Вам!