Может ли военнослужащий прописать при части членов семьи, но сам при части не прописываться.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, не может, поскольку права членов семьи военнослужащего являются производными от прав самого военнослужащего.
Если Вы отказываетесь от реализации права на регистрацию по месту прохождения военной службы, то подобное право у Ваших членов семьи возникнуть не может.
Наконец-то все понятно, благодарю!