Возможны ли льготы или упрощённое получение гражданства РФ для жителей Донецкой области
Меня зовут Артём. В 1995 году родился в г. Бахчисарай АР Крым, если подтверждающие документы из больницы, в свидетельстве о рождении и паспорте Украины указано место рождения, после рождения родители со мной выехали из республики в Донецкую область (прежде родители не проживали на территории АР Крым), где я получал свидетельство и паспорт. В данный момент проживаю в Донецке территория ДНР, возможны ли какие-то льготы или упрощённое получения гражданства РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет. Если бы родители были гражданами РФ, либо родственники по восходящей линии, то да, а так - нет.
Спасибо за грамотный ответ!