Как снять ограничения на регистрацию автомобиля после смерти предыдущего владельца с исполнительными производствами

• г. Ижевск

Покупаю автомобиль, предыдущей собственник умер но на него имеются исполнительные производства за ранее полученные штрафы соответственно на автомобиле ограничения на регистрационные действия. Как снять данные ограничения с автомобиля в связи смертью лица, привлеченного к административной ответственности.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вам ни как не снять это сложная процедура это делают наследники не покупайте авто будут проблемы.

Отнесите копию свидетельства о смерти приставам, задолженность за какой период?