Возможно ли получить налоговый вычет за покупку квартиры, проданной после приобретения в 2002 году, если предыдущий собственник не воспользовался имущественным вычетом?
Можно ли получить налоговый вычет если покупка квартиры была произведена в 2002 году, и на данный момент эта квартира уже продана, бывший собственник квартиры имущественный вычет не получал.
Лучший ответ
Получить налоговый вычет может каждый резидент РФ после 1 января 2001 года. Бывший собственник квартиры отношение не имеет к вашему вычету. Но есть условия и документы, которые вам необходимо собрать для возврата налогового вычета.
Спасибо за дельный совет!