LSN Messenger
Казань, 27.03.2019, 23:35

Как узнать о наличии долга по алиментам и проверить статус разыскиваемости?

Вопрос №15527616 из г. Казань
опубликован 27.03.2019, 23:35
У мужа был долг по алиментам на сайте приставов. А сейчас нет. Бывшая жена не даёт видеться с детьми, потому что говорит что он в розыске. Как можно это все уточнить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Совершить визит к судебным приставам, иначе ситуация усугубится. Меры воздействия будут ужесточаться.

27.03.2019, 23:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

При устройстве на работу это как нибудь сказалось бы?

27.03.2019, 23:47

На отдельные виды профессий сказалось бы.

28.03.2019, 00:01

При устройстве на работу, проверяет человека служба безопасности. Они бы увидели если бы он был в розыске?

28.03.2019, 00:08

Поверка работника сотрудником службы безопасности носит исключительно информационный характер. Любое ограничение или отсутсвие у человека такого подтверждается официальной справкой. Это я Вам говорю, как действующий сотрудник службы безопасности одной из организаций. И бывший государственный служащий, работавший с судебными приставами около 8 лет. Узнать есть ограничения или нет можно. Но их обоснованность или реальность Вам может подтвердить только тот орган, который их накладывал официальным документом.

28.03.2019, 00:19