Должен ли муниципальный служащий предоставлять сведения о кредитных обязательствах, если сумма не превышает 500 тысяч рублей?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина Владимировна! В разделе "срочные обязательства финансового характера" справкио доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного
характера указываются имеющиеся на отчетную дату срочные обязательства финансового характера на сумму, равную или превышающую 500 000 руб., кредитором или должником по которым является лицо, сведения об обязательствах которого представляются.
Здравствуйте.
Конечно же должен.