Проблемы с алиментами и увидеть ребенка - что делать?
Если Вы не участвовали в суде, возможно принять меры к отмене судебного решения, и если суд отменит решение, в ходе нового судебного заседания согласовать порядок выплаты алиментов. В случае, когда Вы не имеете постоянного источника дохода алименты могут быть взысканы в твердой сумме.
Необходимо учесть, что когда Вы не имеете постоянного источника дохода, алименты взыскиваются исходя из средней зарплаты в субъекте РФ.
Чтобы чаще видеться, Вы можете подать иск в суд об определении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте! Не платите. Нужно отменить судебный приказ и назначать порядок встреч с ребенком.
1. Если не работаете то сумма рассчитывается из средней заработной платы по региону.
2. Дл определения порядка общения, можно подать иск.