Краснодар, 28.03.2019, 00:08

Как расписаться и снизить брачный возраст, не ведя совместного хозяйства и не будучи беременной - ситуация пары, помощь нужна

Вопрос №15527691 из г. Краснодар
опубликован 28.03.2019, 00:08
Как добиться снижения брачного возраста, если мы с парнем не ведем совместного хозяйства и я не беременна, но его посадили и для того, чтобы приезжать к нему нам нужно расписаться? Помогите. Мне 17 лет, ему 18.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обычно основаниями, при которых снижается брачный возраста, являются беременность женщины, рождение ею ребенка, фактически сложившиеся брачные отношения.

28.03.2019, 00:42

Только если только с согласия родителей и администрации.

28.03.2019, 00:12

Если родители согласны, но в администрации говорят, что это не является важной причиной.

Хотя для мня это очень важно.

28.03.2019, 00:15

Обжаловать отказ Администрации можно в судебном порядке.

28.03.2019, 00:25

А вообще, когда такая ситуация - они могут дать добро на снижение брачного возраста?

28.03.2019, 00:36

Если только отказ обжаловать в суде.

28.03.2019, 00:42