Могу ли я устроиться на работу в РЖД если состою на учете у нарколога?

Вопрос №15528470 из г. Иркутск
опубликован 28.03.2019, 07:33

Могу ли я устроиться на работу в РЖД если состаю на учете у нарколога?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Это зависит от того, на какую должность вы устраиваетесь в РЖД. Но вполне вероятно, при описанных вами обстоятельствах, вам могут отказать по причине профессиональной непригодности (состояние здоровья).

28.03.2019, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

На уборку снега и выручку кустов.. В дальнейшем мантером пути.

29.03.2019, 00:59

Теоретически - вполне возможно. Но точный ответ вам дадут только в отделе кадров РЖД после прохождения медицинского освидетельствования (на профпригодность).

01.04.2019, 06:58