Как правильно составить заявление на возврат уплаченных средств по сертификату ООО «НЮС» - форма и необходимые документы

• г. Красноярск

Как правильно составить заявление на возврат уплаченных средств по сертификату ООО «НЮС» , в какой форме должно быть заявление и какие документы необходимо приложить?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Нет обязательной формы заявления.

Составляется в свободной форме. П

Нужно указать ссылку на ст. 32 закона о защите прав потребителей-Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

И ваше требование-возврат денежных средств.

Также можете указать банковские реквизиты для перевода денег.

Здравствуйте! Служба поддержки Национальной юридической службы предоставляет свою форму заявления об отказе от услуг, она не выгодна потребителю, требуется внесение существенных изменений. Имеется положительный, в том числе судебный опыт с ООО "НЮС". В первую очередь необходимо ознакомится с Вашим сертификатом для оценки перспектив.