Необходимо восстановить подключение горячей и холодной воды в нашем подъезде - к кому обратиться?
В нашем подъезде на третьем этаже соседи затопили нижние этажи, жек отключил полностью весь стояк с горячей и холодной водой месяц назад. Соседи уехали за границу, и не оставили о себе знать, в какие органы нам обратиться чтобы нам подключили горячую и холодную воду.
Лучший ответ
Екатерина, здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в ЖЭК с заявлением о включении стояка с водой в вашем подъезде.
Решение ЖЭка Вы можете обжаловать в суде.
Удачи Вам.